Головна Право Команда Главного управления полиции Львовщины завоевала первенство в соревнованиях по гиревому спорту

171
0

Сегодня, 12 февраля, на базе спортивного комплекса «Динамо», что на улице Янева во Львове, в рамках «Динамиады 2020» состоялись соревнования по гиревому спорту среди сборных команд силовых структур Львовской области.

Около 200 спортсменов соревновались в семи весовых категориях и в командных зачетах по правилам Федерации гиревого спорта Украины. Выступали они в двух упражнениях – толчок и рывок.

Первое место завоевала сборная команда Главного управления Национальной полиции во Львовской области, вторую строчку заняла сборная Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, третье место заняла команда пограничников.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и дипломами.