Головна Спорт На Львовщине определили лучших спортивных гимнастов и гимнасток области

На Львовщине определили лучших спортивных гимнастов и гимнасток области

253
0

Недавно в спортивном зале Учебно-спортивной базы летних видов спорта при содействии Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА состоялся чемпионат Львовской области по гимнастике спортивной. Участие в соревнованиях приняли две команды юношей две команды девушек КДСЮШ №1 СКА и команда девушек из ДЮСШ №5.

Победительницей соревнований по программе мастеров спорта среди девушек стала воспитанница ДЮСШ №5 Диана Шкраба, серебро за Викторией Пехив с КДЮСШ №1, а бронза за воспитанницей ДЮСШ №5 Мартой Слабым.

По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек призовые места соответственно заняли воспитанницы КДЮСШ №1 Илона Крупа и Татьяна Литвин, а бронза за спортсменкой ДЮСШ №5 Алиной Нидзельский.

Среди девушек по программе I разряда в обязательной программе лучше выступили Диана Корзан и София Паук, обе из КДЮСШ №1.

Среди девушек по программе I разряда в произвольной программе призовые места по Ксенией Дилевич, Настей Радионовой и Ириной Билозир. Все — воспитанницы КДЮСШ №1.

Среди девушек по программе ИИ разряда в обязательной программе лучше выступили

Марта Крыжановская из ДЮСШ №5, Юлия Голец с КДЮСШ №1 и Наталья Щеблыкина ДЮСШ №5.

Среди девушек по программе I разряда в произвольной программе призовые места по Яной Глухой с КДЮСШ №1, Викторией Боровиков и Евой Левченко из ДЮСШ №5.

Среди юношей по программе мастеров спорта чемпионом стал Юрий Шалаев, по программе I спортивного разряда первое место у Максима Кристины. По программе ИИ разряда призовые места соответственно заняли Сергей Тертула, Марко Кристина и Максим Поварская. По программе III разряда победителями стали Руслан Чернодольский, Орест боль и Александр Корнат. Все — воспитанники КДЮСШ №1.