Головна Спорт Победу посвятили друзьям-героям!

Победу посвятили друзьям-героям!

368
0

Прекрасный стадион в Великих Грибовичах был заполнен зрителями. Замечательная атмосфера, яркая погода — все способствовало интересной бескомпромиссной футбольной встречи. В этот день, в День Независимости, поспорить за одноименный Кубок приехали ФК "Дубляны" и ФК "Крехов / Руда-Креховская" — команды первой лиги района. Под бурные аплодисменты зрителей Креховский команду вывел на поле капитан Иван Демчишин. В 17 час. раздался свисток судьи, извещая о начале футбольного матча.

В первом тайме обе команды создали у чужих ворот мало главных моментов — защитники действовали лучше игроков атаки. А вот после перерыва борьба на футбольном поле стала более зрелищной. Игроки ФК "Крехов / Руда-Креховская" действовали с большим желанием, и их настойчивость принесла плоды.

После хорошей атаки крехивець Олег Колинец, переиграв гол-кипера, отправил мяч за линию ворот. Такая минимальная разница в счете сохранялась длительное время. И под занавес матча, благодаря удачной игре Андрея Вирта, мяч еще трижды влетал в ворота соперника. Поэтому общий исход — 4: 0 в пользу ФК "Крехов / Руда-Креховская".

Финальный свисток, безумная радость, и Кубок Независимости — в молодой Креховский команды (создана 3 года назад)! Поздравляем игроков ФК "Крехов / Руда-Креховская", которые посвятили свою победу друзьям-героям, воюющих на востоке Украины!

Особую благодарность жители сел Крехова и Руды-Креховский и игроки выражают тренеру Владимиру Павлечко за преданность и добросовестный труд в формировании коллектива и развитие спорта на селе.